Консультация гинеколога /

Странные выделения — вопрос №146502

Добрый день. Мне 23 года. Мой цикл составляет 28 дней. Последний цикл начался 26 июня и закончился 30 июня. 9 июля на нижнем билет обнаружила немного крови. Примерно половина чайной ложки. После в течении периодически появлялись светло-коричневые выделения. Начала ныть грудь. 20 июля был половой акт с прерыванием, во время которого почувствовала тянущую боль внизу живота и после пошло небольшое количество крови, которое прекратилось через пару часов. Сейчас идут тёмно-коричневые выделения. До нового цикла 3 дня. Грудь перестала болеть. Живот тоже не тянет как это бывает обычно перед циклом. Что это может быть? Полгода назад у меня нашли небольшую эрозию, от прижигать не стали, т.к. по словам врача она стягивается сама по себе. Тест на беременность отрицательный.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. Кольпоскопию. Мазок на инфекции и бак посев из ц/канала
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование. Начните с УЗИ малого таза.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Евгения! Выделения 9 июля могли быть связаны с овуляцией. Выделения сейчас вероятнее всего контактные с эрозии шейки матки. В первую очередь сейчас нужен осмотр доктором на кресле, дальнейшие действия по результатам.