Здравствуйте ,Подскажите на сколько всё опасно?

Здравствуйте ,помогите разобраться с Заключением Узи!на сколько всё опасно и что нужно делать,начала ходить на фитнес и начала болеть голова ,усталость ,почитала в интернете так вообще страшно стало..

Нет
34 года

День добрый
Уменьшите количество и интенсивность нагрузок и все будет в порядке
Потом постепенно нарастите их

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, подскажите пожалуйста так по узи ничего опасного нет,нарушений нет не каких?

вы его не прикрепили тк вопрос бесплатный
перепечатайте заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, Паттерн кровотока по ПМА, СМА, ЗМА, ПА, БА - нормоперфузия. Умеренно затруднен отток из
глубоких вен. Значимой асимметрии скоростей кровотока не выявлено, Диаметр, ход, просвет, скорость кровотока ОСА, ВСА, ПА - норма. КИМ не утолщен.
ВЯВ: не дилятированы, проходимы, скорость кровотока - норма.
Дилятация позвоночного сплетения слева, умеренное полнокровие позвоночных сплетений с
обеих сторон. более выраженное справа

ничего значимого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, вообщем моё заключение с Узи особо не как не влияет на головную боль в затылке,правильно ?

абсолютно, возможно на фоне интенсивных тренировок АД повышает
начните с малого и постепенно увеличивайте нагрузку

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Владимир, спасибо вам огромное !Вы мне очень помогли !!!

да не за что
не болейте