Совместимость препаратов
Здравствуйте, мне были прописаны таблетки джес плюс по причине нерегулярности цикла (нет 1-2 раза в год) и признаков мультифолликулярного строения правого яичника (ранее диагноз не ставили при узи). Но также мне неоходимо принимать препарат Конкор Кор (в дозе 2,5г/2) от кардиолога, при аритмии сердца и пролапсе митрального клапана 1 степени. Возможно ли их пить вместе? И если да то через какой промежуток времени?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, принимайте с разницей по времени между препаратами 2-3 часа минимум.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да препараты совместимы, можете спокойно их принимать. Интервал между приёмом должен составлять 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте!
Но лучше выдерживать интервал между приемами в 2-3 ч (это стандартная рекомендация для сочетания препаратов при приеме КОК).
Также отмечу, что при аритмии КОК нужно принимать с осторожностью.
Я все- таки рекомендую , перейти на дюфастон по 1т х 2 раза в день с 16 по 25 день цикла в вашей ситуации, если вам не принципиален момент контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты совместимы, контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, принимать лучше с интервалом в 3 часа
Доброго дня! Препараты полностью совместимы.
Можете конкор принимать утром + вечером, а Джесс на ночь (через пару часов после конкора)
Здравствуйте. Они совместимы, но разница между приёмами должна быть не менее 2ч