Джес плюс, неактивные таблетки
Добрый вечер! Назрела еще парочка вопросов по поводу джес плюс! 1.При окончании упаковки, то есть неактивных таблеток нужно ли доп.предохраняться? 2. Если при неактивных таблетках случился незащищенный ПА стоит ди волноваться что возможно забеременнеть? 3. Если началось кровотечение отмены на какой - нибудь из неактивных таблеток, то в этот же день надо начинать приём след-й упаковки?
Здравствуйте. 1.2 Нет, беременности не будет. 3. Новую упаковку начинаете сразу после последней неактивной таблетки, независимо от кровотечения отмены.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительно предохраняться не надо во время неактивных таблеток, и начинать новую пачку необходимо после того как пропили предыдущюю , независимо когда началась менструация
Наталья, хорошо спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. 1) нет, не нужно, контрацепция работает и при приёме неактивных таблеток, дополнительная контрацепция не нужна
2) беременности не будет, контрацепция действует
3) нет, вы начинаете упаковку после окончания 28 таблеток ( 24 активных и 4 неактивных) вне зависимости когда менструальноподобные выделения начались
Галимат, спасибо большое❤️