Появление водяных прищей
Здравствуйте. На ноге в облосте пальцев появляются водяные пузыри, болят. Когда выпустить водичку боль проходит и кожа начинает подсыхать. Потом просто удаляю этот участок кожи. Что это может быть и чем лечить. Заранее спасибо.
Пилонифрит
38 лет
Здравствуйте.По вашему сообщения можно говорить о развитии дисгидроза.Ограничить контакт с водой,бытовой химией(только в хоз перчатках с тканевой основой).Прием антигистаминного препарата, мазь цинковая два раза в день слегка вмассировать небольшое количество.