Вены на ноге у ребенка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребенок 11лет,мальчик,худенький,Вены на ногах когда стоит прям сильно видны,подскажите пожалуйста это норма или патология?и на самой стопе выделяются ,но не так.Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальные нерасширенные вены, особенно для стройного человека.
Повода для беспокойства нет.

Алексей Владимирович, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это нормальные вены, у детей с небольшой массой тела они могут быть видны и это не является патологией, лечить ничего не нужно.
Здоровья Вам.

Елизавета Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото имеются абсолютно нормальные и здоровые вены, без признаков какой-либо патологии. Повода для беспокойства не вижу.

Дмитрий Степанович, спасибо большое

Пожалуйста, рад был помочь?