Консультация массажиста /

Грудничку 3 месяца, тонус? — вопрос №1465380

Здравствуйте, ребенку 3 месяца раньше он как то сгибал разгибал руки сейчас может прямо и твердо их держать никак не считает локти очень тяжело одеть одежду так как не считает Локи руки прямые твёрдые и кусочки сжаты когда сосет грудь тоже либо вниз так сделает либо сам считает локти и сжимает кулачки и крепко держит не погладить ни расслабиться не дает.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Массажист
Здравствуйте. До 4 месяцев это нормально
Клиент
Елена, здравствуйте, столько ошибок наделала из -за клавиатуры (
Спасибо вам большое.

Массажист
Если переживаете, то можете поглаживать, только без разминаний и похлопываний. Только расслабляющие движения.
Лучше днём когда спокойно, не утром и не после еды.
Принятый ответ
Клиент
Елена, хорошо спасибо большое)