У ребёнка шишечка рядом с анусом — вопрос №1465901
У ребёнка шишечка рядом с анусом, это может быть геморрой? И небольшая трещина. Можно ли мазать Левомеколем.? Ребенку 1 год и 8 месяцев. У ребёнка шишечка рядом с анусом, это может быть геморрой? И небольшая трещина. Можно ли мазать Левомеколем.? Ребенку 1 год и 8 месяцев.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!