В основании языка с боку язва или волдырики, что это может быть? — вопрос №1465991
Здравствуйте. Позавчера проснулась утром и почувствовала дискомфорт в основании языка сбоку, как буд-то язвачка или как-то прикусила. Когда сама смотрю очень плохо вижу, т.к прям в основании языка с боку. При контакте с горячей пищей начинает побаливать сильнее и когда что-то кушаю,так как шевелиться язык. Сейчас стало побаливать в районе лимвоузлов, под ухом (но эти пупры примерно там и находятся, рядом, в самом начале языка) , но это больше после того как поем, когда язык в покое так не болит(при прощупывании лимфоузлы не увеличины) Сделала фото, только тогда увидела там какие-то как пузырьки,не знаю как правильно описать. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить. На очный осмотр сейчас нет возможности пойти. Фото прилогаю.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!