Эндометриоз

Добрый день! Был поставлен диагноз эндометриоз.Подскажите пожалуйста может ли при приëме диеногеста (дляженс) отсутствовать менструация?Пью вторую пачку, задержка 19 дней. Беременности нет, точно. Спасибо!

Остеохондроз Плоскостопие
37 лет

Здравствуйте! Да, это непосредственно эффект диеногеста, менструации может вообще не быть при непрерывном приёме