Есть ли отклонения от нормы?

Слабость, снижение либидо, лишний вес, постоянно хочется спать. Тревога, чувство страха, сиплость голоса, раздражительность. Сдала анализ на гармоны щитовидной железы, какие ещё можно сдать анализы..?

Хронический гастрит, панкреатит пиелонефрит.
39 лет

Здравствуйте
Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, доброе утро, цыкл регулярный

Нужно сдать
ферритин( норма не ниже 45),
вит д
Узи щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, УЗИ делала небольшие узлы есть ,гармоны щитовидной железы в норме.

Если узлы менее 1 см, то узи 1 р в год достаточно
Так же при любых образованиях сдаётся кровь на кальцитонин, сдаётся один раз

Досдайте ферритин и вит д

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, спасибо

Всего Вам доброго ?