Задержка три дня после Женале
После полового акта выпила таблетку Женале, на всякий случай,но парень в меня не кончал. 17 июня начались месячные ,таблетку приняла 25 июня. Месячные должны были пойти 16-17 июля. Сейчас задержка уже три дня. Вместо месячных жёлтые незначительные выделения, что это может значить? Делала тесты все отрицательные. Что нужно делать в таком случае?
Здравствуйте. После препаратов экстренной контрацепции нередки задержки, это частое побочное действие. Ждите месячных спокойно
Добрый вечер! Это нарушение цикла на фоне приема женале. Наберитесь терпения и ждите менструацию