Длина глаза у ребенка в 1.8 года
Длина глаз 21.10 мм. Сказали мало! Какая норма в этом в возрасте? Астигматизм смешанный 2,25 на правом и 2,00 на левом. Прописывают очки. Просто он не давал себя нормально осмотреть, все время крутился
Нет
34 года
Здравствуйте) астигматизм есть у многих деток в таком возрасте. У ребенка глаза не косят ? Внешне вам кажется, что ребенок что-то не видит ?
Ада, нет не косят.
Поняла, ребенок еще маленький, можно пока очки не носить, покажитесь окулисту через 6 месяцев. Скорее всего астигматизм не уйдет и придётся надеть очки, но ребенок будет старше - всем будет легче