Дрожь в ногах

Здравствуйте. Полгода назад появилось тревожное состояние, поняла, что не погу расслабиться, на фоне этого появились ощущения головокружения, быстрая утомляемость, сонливость. Терапевт назначал Мексидол уколы, в головокружениями стало лучше. Но через 2 месяца все повторилось, назначили пикамилон и комбилипен в уколах. Противотревожные препараты не назначали, не смотря что два раза были панические атаки (3 мес назад, с тех пор не было). Но ощущение тревожности остается, появилось ощущение какого-то внутреннего мандража, но дня за 2-3 само все прошло. Были боли в спине, на фоне этого прошла курс мануальной терапии(3 сеанса), врач сказал, что со спиной теперь все нормально. Тем не менее ощущаю постоянную слабость, сонливость и упадок сил. 4 дня назад появилась дрожь в ногах, врач проверял на рефлексы- все в норме, проверял иголками - чувствительность нормальная. Выписали Пантогам и Атаракс, но прием пока не начинала. Т.к на данный момент ощущения тревоги минимальные, но беспокоит именно дрожь в ногах. Визуально ее не видно, но я ее очень хорошо ощущаю, она присутствует постоянно: сидя, лежа, стоя. При чем больше в левой ноге. Сегодня появились ощущения тремора в левой руке и плече. Меня это очень беспокоит. Что это может быть?

Эссенциальный тремор. Проверьте гормоны щитовидной железы и печеночные п пробы.

Здравствуйте! Диагностикой и лечением тревожных расстройств занимаются врачи-психотерапевты и психиатры. Вас осматривал этот специалист?