Что может быть
Добрый вечер ! Может быть это и глупо и стыдно , но все же это есть Пару дней назад на автовокзале в кабинке туалета закончилась туалетная бумага и единственная бумажка лежала, когда я подтерлась после мочеиспускания, потом задумалась,а если она была уже использована? Крови на ней точно не было, после сразу побежала за влажными салфетками и всё протерла , вот теперь переживаю, а если там были фикалии или высохшая моча ? Как убедиться что нечего не подцепила ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если бы она была
использована , вы бы это увидили. Заразится вы ничем не могли, патогенные микроорганизмы быстро погибают во внешней среде
Наталья, спасибо за ответ
А если все таки была использована?
Нет ничем не заразитесь, можете быть спокойны. Микроорганизмы быстро гибнут во внешней среде
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте
Елена, здравствуйте
А если бумага была в мусорном баке?
Так же , рисков нет , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, даже можете не думать об этом, ничем бы вы не заразились, вирусы и бактерии не живут на высохшей бумажке
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия
В описанной ситуации вы ничем не могли заразиться
Микроорганизмы неустойчивы во внешней среде
Им нужен организм человека
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае вы ничем не могли заразиться.
Максим, здравствуйте
А если бумажка была в мусорном баке?
А её потом положили туда?
Здравствуйте! Вам не нужно переживать. Чем либо заразиться при описанных обстоятельствах нельзя.
Галина, здравствуйте
А если бумажка была в мусорном баке?
Вирусы не устойчивы вне живого организма.
Доброго времени суток. Не тратьте деньги и время зря! Результат известен наперёд. Все у вас было, есть и будет хорошо. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!