Анализы мазка не в норме, что нужно пролечить до ЭКО — вопрос №1468418
Сделала анализ мазка, он показывает pH 4.7 (ваше нормы), Candida albicans 8.6 (высокое значение), Atopobium vaginae 7.2 (высокое значение), Ureaplasma urealyticum 6.1 (высокое значение). Все остальное в норме. Что из этого надо срочно пролечить до ЭКО? Что из этого возможно есть у партнера и ему тоже надо пролечить?
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!