Почему кошка лижется
Кошка спустя три дня после родов, начала громко мяукать и нервно бегать за хозяйкой. Если рядом лежит хозяйка, то кошка вылизывается и мяукает. Хотя раньше кошка особо не мяукала. Могут ли это быть какие-то осложнения после родов ? P.s. кошка родила одного мёртвого котёнка
Нет
16 лет
Здравствуйте, если самочувствие кошки вызывает у вас опасения, лучше показать врачу очно, сделать УЗИ репродуктивной системы.
Здравствуйте. Лучше сделать Узи репродуктивной системы.
Все последы вышли?
Возможно воспалительные заболевания, возможно остался послед.