Вероятность ВИЧ инфицирования

Добрый вечер. Какова вероятность заражения ВИЧ в данной ситуации? Был незащищённый оральный секс, окончание не касалось моей слизистой. Затем был оральный секс с защитой ( т.к. могло остаться что-то в канале), но презерватив не сменялся при переходе к вагинальному акту (сейчас думаю его нужно было поменять, для спокойствия). Но хотелось бы понимать насколько для меня это опасно, если у парня, не дай Бог ВИЧ.

31 год

Принятый ответ

Доброго дня. Нет риска, если не было травм в ротовой полости

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риска нет.

Анна, здравствуйте! При незащищённом оральном сексе риски минимальны, от 0 до 0,04% по разным данным.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Рисков нет у вас

Доброго времени суток. При всей опасности ВИЧ он мало заразен, а при описанных обстоятельствах, так тем более риски нулевые.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.п

При оральных контактах рисков заражения ВИЧ нет.
Можно заразиться гонореей, хламидиозом или сифилисом при наличии шанкра.

Здравствуйте! Риск заражения существует, но он совсем минимальный. Чтобы не переживать, Вам нужно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Пои оральном половом акте заражение ВИЧ равно 0
Но есть минимальная вероятность заражения сифилисом, хламидиями или гонореей
Рекомендую через 14 дней после контакта сдать мазок на ИППП, через 6 недель после контакта кровь на сифилис
Вич и гепатит в вашем случае исключены!

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте