Коричневое выделение — вопрос №1468813
С 8 июля идут коричневые выделения, иногда выходят чуть алыми. Нахожусь в стационаре, назначили три раза в день Утрожестан. Но выделения идут каждый день. Сегодня,21 июля, начались боли между ног. Что посоветуете?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!