Коричневое выделение
С 8 июля идут коричневые выделения, иногда выходят чуть алыми. Нахожусь в стационаре, назначили три раза в день Утрожестан. Но выделения идут каждый день. Сегодня,21 июля, начались боли между ног. Что посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте какой срок у вас ?
Светлана, 8 недель
Вы должны сказать врачу об этом, вам прокачать спазмолитики, сделают узи.
Светлана, а почему не прекращаются эти выделения? Это означает, что плод не хочет прикрепиться?
Это угроза выкидыша, может быть лопнул мосудик при тонусе и подкравливает
Светлана, сегодня назначили дюфастон 10 мл гр на ночь 4 таблетки разом. А так можно? Потом по 1 таб два раза в день
Да, есть такая схема
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы находитесь в стационаре
Лучшей рекомендации и не придумаешь
Постельный режим и выполнение назначений
Боли какие? Постоянные? Схваткообразные?
Екатерина, нет не схваткиообразные. Какие-то ноющие, как суставные боли.
С ростом срока беременности растягиваются мышцы и связки, что вызывает такие ощущения
Екатерина, не постоянные, сегодня ночью начал болеть
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам должны вводить спазмолитики, нужно снять тонус матки
Асиет, а почему эти выделения не прекращаются? Это означает,что плод не прикрепился или не хочет прикрепляться?
Принятый ответ
Здравствуйте, контроль узи в динамике, коричневые выделения это старая кровь, главное чтобы не было алой крови, если есть гематома, отслойка такие выделения будут, половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки до прекращения кровомазанья, контроль УЗИ.