Удалили внематочную, тест положительный, кровит

7 января провели операцию, был трубный выкидыш, трубу сохранили, с 13 января начались выделения, 16 января заболел живот и справа живота. 18 января проверила тест 2 ярких полоски. Выделения не заканчиваются

Нет
30 лет

Здравствуйте. сделайте узи. бывает что в организме 2 плодных яйца в матке и в трубе.

Алёна, УЗИ делали 2 раза. 16 января в трубе обнаружили жидкость, 17 января уже сказали не чего нет, только жидкость между маткой и мочевым

Алёна, мне даже изначально не определили беременность, 6 января сделали УЗИ сказали не чего нет, а 7 января провели операцию

так бывает при беременности менее 4 недель. аппарат узи не чувствителен к такому маленькому размеру.
хгч будет положительный в течение 2-3 недель после прерывания- это нормально. выделения обычно заканчиваются в течение 10 дней

Алёна, а то что 16 января у меня болело точно также как перед операцией? И жидкость в трубе нашли, это нормально. И уровень хгч насколько я понимаю должен снижаться. У меня до операция вторая полоска тусклая на тесте была, а теперь яркая

по мочевому тесту вы не определите точное содержание хгч. чтобы узнать есть ли рост хгч нужно сдать кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов.
если хгч продолжает расти значит беременность прогрессирует, и как я написала выше- нужно делать узи и искать плодное яйцо.

Алёна, спасибо большое, анализ на хгч сдала, сегодня результат должен прийти

если что пишите