Фемофлор 16

Добрый день! Какое лечение нужно в данной ситуации? Есть некий дискомфорт во время секса, и выделения не нравятся((( Узи делала неделю назад, по узи все хорошо, врач ничего не назначила, 5 месяцев назад был выкидыш.

нет
31 год

Здравствуйте. У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, которые всегда есть во влагалище. Но раз есть жалобы, то Используйте свечи Полижинакс по одной свече в день 8 дней, затем Ацилакт или лактожиналь по одной свече в день 10 дней для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для лечения можно применять Макмирор Комплекс 8 дней вагинально на ночь (хорошо действует на Эубактер) или Клиндацин Б пролонг по 1 вагинальному аппликатору 6 дней.
После лечения капс. Вагилак по 2 капс в день 30 дней перорально.

Добрый день.
Примените Метромикон Нео по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
А через рот 2 таблетки Азитромицина однократно.

Здравствуйте. От условно-патогенной флоры хорошо подойдут свечи нео-пенотран форте л по 1 суппозиторию на ночь в течение 7 дней. Далее капсулы пероральные вагилак по 1 дважды в сутки в течение месяца

Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, это не ИППП если жалобы есть, нужно пролечиться :свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! В мазке нет ничего плохого, всё ЗППП отрицательны, есть только условно-патогенная флора в большом количестве (она может быть в норме, но в меньшем количестве и при отсутствии жалоб лечения не требует). Раз жалобы есть, то нужно провести лечение, хорошо подойдут свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней на ночь во влагалище, на время лечения половая жизнь с презервативом. После этого рекомендуется принимать Дуожиналь для восстановления микрофлоры(пить как таблетку внутрь через рот) Будете здоровы