Почему пошли кровавые выделения
Здравствуйте, был назначен ливарол в качестве лечения молочницы, но после первой свечи поставленной на ночь, ближе к обеду появились кровавые выделения, к вечеру стало чуть больше, как в первый день месячных. Сейчас 15 день цикла и месячные закончились неделю назад. Из за чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В середине цикла возможны овуляторные кровотечения, если вы не предохраняетесь таблетками.
Но также возможна такая реакция на свечи, особенно если есть эктопия шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас период овуляции. Скорее всего кровит из-за этого, иди эрозия шейки
Принятый ответ
Доброе утро, Инна
Если воспалённая шейка матки, то любые свечи могут вызвать кровомазание.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть такая индивидуальная реакция на препарат. А могут быть и овуляторные выделения (как раз середина цикла). Низ живота у Вас тянет больше с какой - то одной стороны?
Принятый ответ
Здравствуйте,Инна!Так как у Вас середина менструального цикла,возможно это овуляторное кровотечение,но вероятнее всего это реакция на свечи,рекомендую Вам отменить свечи и очно проконсультироваться у акушера-гинеколога.
Здравствуйте, скорее всего у вас овуляторные выделения, а свечи совпадение,