Прививка адасель — вопрос №1469377
Добрый день! Сыну 7 лет, перед школой ставили манту и после прививку адасель и Би ВАК полио. До этого стояло 3 пентаксима и 1 ревакцинация. Капли полио первый раз капали. Прививку поставили вчера. Сегодня болит голова и температура 37.2. Скажите, пжл, это от прививки? И как долго можно держаться? Говорили, что переносится легко.
И еще у меня дочке 5 лет будет, если ему капали полио, то он не заразит ее? У нее тоже пентаксим и ревакцинация.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!