Геморрой, может ли быть повышен с- реактивный белок с-

В анализе крови с- реактивный белок повышен 5. 05. Может ли это быть при геморрое. Прохожу лечение, свечи и таблетки. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Остальные показатели анализа крови хорошие.

Хронический бронхит.
45 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Наталья, Вы не указали степень тяжести или стадию Вашего геморроя. Острый он или хронический. Поэтому подтвердить взаимосвязь с геморроем пока невозможно.