Боюсь что беременна
я случайно нашла интимную гель смазку родителей и просто решила на руке размазать, после я мастурбировала перед этим просто сполоснув руки холодной водой. боюсь что не до конца смыла все то что размазала на руке, и боюсь что возможно в этой гель смазке ну там в крышке или где то могла быть сперма и она могла остаться под моими ногтями. все это происходило около 15 июля.месячные должны прийти 24 июля по календарю. очень переживаю, что могу быть беременна. есть ли вероятность?
Здравствуйте! Виола, вероятность беременности равна нулю, переживать не стоит.
Мария, вы так думаете?
Да, для того, чтобы произошла беременность, необходимо попадание половых клеток во влагалище при семяизвержении.
Мария, спасибо!
Мария, здравствуйте! А если месячных все ещё нет?
Здравствуйте! Не исключен сбой менструального цикла, в Вашем возрасте такое возможно.
Мария, хорошо,спасибо!