Что делать?
У кота за ушком появилась шишка.То уменьшается, то увеличивается.Достаточно твёрдая, думала скопление гноя, но ранки ни где нет. Не болезненная, спокойно даёт её трогать. На вид кот здоров. Аппетит не изменился, кушает всегда хорошо. Стоит ли обратиться в клинику?
Нет
25 лет
Здравствуйте, возможно это дермоидная киста(полость заполненая различным содержимым)
Лучше для диагностики обратиться к ветеринарному врачу, для взятия цитологического исследования и осмотра.