После общего наркоза, по истечении 10 дней начала сильно кружится голова и тошнить, давление пониженное 110/85/86, особенно после еды, температура 37
После общего наркоза, по истечении 10 дней начала сильно кружиться голова и тошнить, вплоть до обмороков, давление для меня низкое 110/85, температура 37.0,особенно после еды, аппетита нет. В прошлом году был гипертонический криз, делала МРТ головы и сосудов, всё в норме. Принимаю Амлодипин и конкор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий наркоз по какому поводу был у Вас?
Екатерина, лапароскопия матки и придатков, наркоз был общий с введением трубки для дыхания
Принятый ответ
Добрый вечер! Если был наркоз с трубкой, а не укол в спину, то ваше состояние скорее всего не с ним связано. Какую операцию перенесли?