Консультация акушера /

Расшифровать результаты скрининга — вопрос №1471098

Здравствуйте, уважаемые доктора! Пришли результаты анализов 1 скрининга ( есть еще узи , прикреплю в файлах) . Помогите , пожалуйста, расшифровать. Беременность 12 недель и 2 дня. Не могу найти информацию.

Возраст: 25

Хронические болезни: Субклинический гипотиреоз

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам риски рассчитывали? Вы принимаете препараты прогестерона?
Клиент
Илона, риски не рассчитывали , все делала в частной клинике . Принимала дюфастон с 5 до 9 недели

Акушер, Гинеколог
По узи у Вас все хорошо, РАРР в норме, а ХГЧ может быть повышен при приеме дуфастона. Но необходим расчет рисков обязательно
Клиент
Илона, скажите , пожалуйста, а какая норма ХГЧ на этом сроке ? Просто в референсных значениях в лаборатории от 13,43 до 128,5 нг/мл
Акушер, Гинеколог
Это референтные значения не того ХГЧ. Поэтому, не ищите в инете референсов.
Клиент
Илона, поняла , спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Клиент
Илона, добавила файл с рисками ( прислали из клиники). Посмотрите, пожалуйста
Акушер, Гинеколог
У Вас низкие риски, растет отличный здоровый малыш!)
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо!