Что-то торчит из влагалища — вопрос №1471664
Здравствуйте, заметила, что-то торчит из влагалища. Не девственница, не рожала. Что это может быть? Похож на язычок. Дискомфорта не приносит, половой акт проходит нормально. Чисто эстетически не нравится, да и переживаю.
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!