Торчит из влагалища

Добрый вечер! Прошу совета, сегодня почувствовала инородное тело во влагалище, посмотрела в зеркало, при напряжении выпячивает какой то красный отросток! Крови нет, я девственица, анализы сдавала 3 недели назад, все было в норме

35 лет

Здравствуйте. Фото замазанное и плохо видно, чётче фото прикрепите пожалуйста

Галимат Нарзановна, прикрепила новое

Это полип у вас , сходите к гинекологу на очный осмотр

Здравствуйте, похоже на полип/ образование, нужный очный осмотр у гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего полип. Нужен очный осмотр, для того чтоб определить откуда он исходит.
Связан ли он с мочеиспускательным каналом.
Если это полип, его нужно удалить

Здравствуйте, Мария!Вероятнее всего это полип влагалища, рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога.