Консультация гинеколога /

Боли во 2 триместре — вопрос №1472107

Здравствуйте! Сейчас идет 15 неделя. Последний раз по узи было все норм.
Беспокоит тянущая боль , преимущественно справа. Аппендицит исключен, воспаление бы по моче показало.
Иной раз боль как перед началом менструации..
Не знаю, стоит ли паниковать и идти повторно на узи или это так могут тянуться связки и расти матка? Беременность первая.
Ощущения неприятные около 2 дней ориентировочно.

И еще вопрос: пила около месяца магний , 2 т 3 р в день.
Был перерыв дней 10
При таких симптомах стоит ли продолжить прием? В какой дозировке? Или не стоит его снова принимать.
Со свечами папаверин тоже нет конкретики. Каждый день вставлять врач запрещал.
Как тогда снимать неприятные ощущения..?
Помогите , пожалуйста

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Пить Магне можно всю беременность - магнеВ6 форте по 1т три раза в день, а свечи используют при необходимости - болит вставляете, не болит не вставляете
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По моче аппендицит не определить, сдайте анализ крови