Ожог 2 степени , загноилась грудь

Обварилась кипятком , шея , рука и грудь, ожог был 2 степени , всё зажило, а вот грудь начала гноится, болит сильно, ломит, ноет, перебробовала уже кучу лекарств, но почти ничего не помогает, что делать?

Щитовидная железа (была операция)
25 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемного участка.

Антон, не могу прикрепить фото. Как это сделать?

Должна быть где-то кнопка по типу "прикрепить материал или файл".
Сам на данном сайте не был ещё в роли задающего вопрос, поэтому точной инструкции Вам подсказать не могу. В разделе "помощь клиенту" должна быть информация.

Здравствуйте, без фото оценить всю катастрофу достаточно сложно.
Вы перевязыветесь самостоятельно или у врача, из чего состоит Ваша перевязках и какие средства Вы использовали?