Болит область над коленом чуть левее при занятии футболом , особенно при резких сменах напрявлениях или прижках
Здравствуйте болит область над коленом чуть левее при занятии футболом , особенно при резких сменах напрявлениях или прижках. Боль так же иногда встречается при подъеме и спуске по лестнице. У меня есть МРТ , можете посмотреть пожалуйста , что это может быть . Вот ссылка на Гугл диск , где можно скачать и посмотреть мой МРТ , плюс там есть фото, области где болит и при нажатии этой области можно почувствовать ту же боль , что и при игре в футбол. https://drive.google.com/drive/folders/1my4r7D0_hkNqrAhtSh6eA4nnECc_jfE5?usp=drive_link Да там нашли проблему с миниском и я уже прошел операцию , но проблемы с коленом были и до операции и по восстановлению до сих пор чувствую боль в области над коленом. Я бы очень хотел чтобы вы именно посмотрели МРТ на случай если есть какое-то восполение или Тендинит связки надколенника Большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Физиотерапевты здесь практически никогда не отвечают. Отредактируйте травматологам вопрос.