Появилась мигрень после глотка пмва

Ни когда не страдала головными болями после выпитого алкоголя и тут выпила глоток пива и я как в аду длились боли 2,3 часа прошел месяц можно ли выпить или не стоит страх есть что будут боли это мука

Нет
34 года

Здравствуйте. Выпить можно, но алкоголь должен быть качественным. От пива у многих головная боль. Я сама как только выпиваю хоть глоток пива, потом болею головой.