Может ли забеременеть?

Здравствуйте,месячные начались за 2 дня до срока, болей в животе до месячных не было но побаливала грудь,в течении месяца был незащищенный половой акт,подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации,может ли она быть беременной?Очень волнуюсь

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз у девушки прошла менструация, значит никакой беременности быть не может.

Екатерина, месячные начались сегодня(23 июля),а должны 25 по приложению

Ничего страшного, Это не патология. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуй , беременность исключена, не переживайте. Менструация свидетельствует о ее отсутствии

Анна, здравствуйте,если даже половой акт был в течении месяца и месячные пошли,то исключена?

Да . Но желательно сдать анализ крови на хгч ,чтоб в точности исключить беременность и не принять выделения за угрозу прерывания беременности имплантация плотного яйца

Принятый ответ

Здравствуйте! Колебания цикла до+/-9 дней-это норма. Раз менструация началась, значит, беременности быть не может

Елена, здравствуйте,если даже половой акт был в течении месяца и месячные пошли,то исключена?

Менструация-это гарантия отсутствия беременности

Принятый ответ

Даниил, здравствуйте!
Если менструация началась, значит беременности нет. Колебания цикла в рамках 5 дней патологией не являются. Ощущения неприятные в молочных железах вполне возможны перед началом менструации - это тоже не признак беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Начавшаяся менструация исключает беременность. Цикл может начаться на 2 дня в норме

Добрый день! У девушки пошла менструация, поэтому, никакой беременности нет и быть не может

Здравствуйте. Если месячные начались, значит беременность исключена