Динамика хгч
Здравствуйте. Беременность 7,5 недель, динамика роста хгч за 4 дня очень небольшая с 32314 до 35133 ед. По узи еще нет сердцебиения. Ктр 3,6мм; ПЯ 19мм; ЖМ 4 мм.Подскажите,пожалуйста,есть ли риск замершей беременности.
Нет
42 года
Здравствуйте. Хгч начиная с 8 недели рост приостанавливает. Беременность отслеживается далее по УЗИ.
КТР ещё не большое, поэтому сердцебиение может ещё не визуализироваться.
За неблагоприятных исход пока ничего не говорит.
благодарю Вас за ответ
Здравствуйте! ХГЧ уже можно не отслеживать, на таком сроке оно уже не представляет значимости. Контроль сейчас нужно вести только по УЗИ, сердцебиение может ещё появится. Сейчас принимайте только витамины, например, Элевит 1
Благодарю Вас за ответ