Беременность или нет?

Добрый день! У меня дочь 9 месяцев, ГВ, первая менструация была в апреле, потом июнь-июль и 26 августа были последние месячные. Сейчас 39 день цикла. Знаю, что при ГВ он может быть нерегулярным, но два последних были по 28 дней. Делала два теста - оба сомнительные, вторые полоски неявные, вчера сходила на УЗИ - толщина эндометрия 17 мм, врач предположила, что скоро начнутся месячные, беременность узи не выявило. Сегодня сдала кровь на б-ХГЧ, результат 131,75, врач рекомендует сдать еще раз кровь через 48 часов. Других симптомов беременности нет. Так это все-таки беременность или нет?

Цистит в ремиссии
36 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Анастасия Вячеславовна, прикрепила

Здравствуйте!
Да, по данным ХГЧ вы беременны.
Плодное яйцо покатое видно. Так как срок маленький.
Для визуализации плодного яйца дождитесь хгч 1500-2000.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Анна Сергеевна, добрый день. Меня смущает уровень ХГЧ, при прошлой беременности примерно в этот же срок, может чуть меньше, он был 3 тыс., а сейчас всего 131

Принятый ответ

Не обращайте внимание на это.
Каждая беременность индивидуальна. И совсем не похожа на предыдущую. Вот увидите) и роды, кстати, тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, кровь на Хгч подтвердила наличие беременности. Плодное яйцо на узи будет видно дней через 7

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч говорит о беременности.
Повторите анализ через 48ч для оценки прироста.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
В 6-7 недель от первого дня месячных визуализируется эмбрион с сердцебиением

Принятый ответ

Здравствуйте!Результат ХГЧ говорит о беременности.Повторите анализ через 48 часов,ХГЧ должно удвоиться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат ХГЧ определенно говорит о беременности. Обязательно сдайте анализ в динамике через 48часов - прирост в 1,5-2раза будет свидетельствовать о прогрессирующей маточной беременности.