Поможет ли Женале , если его выпить за 5 часов до акта?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Произошёл незащищённый половой акт. на следующий день выпила Женале. Потом через 5 часов я настояла на презервативе, но он сполз во время акта, и сперма опять попала внутрь. Стоит ли выпить еще таблетку? и какова вероятность забеременеть, ведь это все произошло на 11 день цикла, где вероятность забеременесть высокая.
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Не нужно больше принимать средство экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно больше принимать препарат, сейчас работает первая таблетка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, таблетка будет действовать. Больше принимать не надо
В цикл нельзя принимать более одного раза средства экстренной контрацепции. Предохраняйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Первая доза еще работает, нет смысла в приеме еще одной. Беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительную таблетку пить не нужно, ещё сохраняется эффект от первой. Если беременность не планируете в ближайшее время, рекомендую рассмотреть вариант приема КОК, надёжно и безопасно для цикла