Я хочу умиреть

я хочу умиреть,были попытки суецыда,меня не понимают родители им всеравно что я хочу,им интересно только то что хотят они а меня даже слушать не хотят,постоянные скандалы я так больше не могу,помогите

нет
13 лет

Обратитесь к психологу или социальному педагогу в школе, расскажите о своих проблемах

Добрый день! А чего именно хотите Вы? Чего хотят родители? Расскажите об этом, пожалуйста. По каким причинам происходят скандалы?