Шевеление под кожей
Здравствуйте такой вопрос,под кожей что-то шевелится, ползёт по всему телу,с головы до ног,особенно по спине,временами к вечеру сильный зуд в 5 точке, бывают красные ниточки на коже, подскажите что это может быть и какие анализы сдавать?
Нет
19 лет
Виктория. здравствуйте! Начните с исследования кала на яйца гельминтов 3-кратно с интервалом 2-3 дня и соскоба с перианальных складок на острицы. Но есть довольно высокая вероятность, что с паразитами эти ощущения не связаны.