Пятно на губе во рту
У ребенка 2,9 появилось пятно белое при этом имеется припухлость говорит, что не больно! Больше ничего подобного нет, температуры тоже нет, за последнее время ничем не болел! Подскажите пожалуйста что это может быть
Стоматологу
Наталья Еманова1. Отношение врача:
Спасибо Наталье Александровне, сказала все четко. Успокоила до очного приема. На приёме подтвердили кисту прорезывания.
2. Полезность консультации:
Очень точно и главное профессионально
3. Посоветуете ли вы врача?:
Да посоветую
Стоматологу
Алена НазароваОтношение врача:
Доброжелательное.
Полезность консультации:
Успокоили. Быстро ответил врач. Разные аргументы. Убедительно. Полезно.
Посоветуете ли вы врача:
Да. Понравилось
Стоматологу
Изабела ЗурабоваОтношение врача:
Очень подробно и доходчиво оъяснила все в одном сообщении
Полезность консультации:
Консультация избавила от догадок и неуверенности в выборе правильной тактики лечения
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую