Ребёнок подросток- це 4,-5дней ночью в ребёнка 13 лет, начинает болеть живот потом рвота и понос, и слабость очень сильная

Каждые 4-5 дней у подростка 13 лет, ночью начинается боль в животе, рвота,понос, и начинается жуткая слабость, головокружение, после приступа приходит в себя дня 2 лежит пластом и ничего не ест , потом лучше, потом опять, сдавали кровь повышенный билирубин, холестерин , мочевина, креатина,

Гастродоуденит, загиб желчного, гастрит
13 лет
24 Июля 2023·Просмотров: 522·Наталья, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите обследования .
Сколько времени такие симптомы ? После чего появились ?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.
Вы сдавали кал на копрограмму?

Принятый ответ

Добрый день! Как давно данные жалобы? Обращались ли ранее к врачу? Проходили ли терапию? Прикрепите, пожалуйста, анализы и исследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.