Отравление?
Здравствуйте, всю неделю был вынужден обедать фастфудом. Сегодня около 3 часов ночи сильно скрутило низ живота и прочистило (жидкий стул, вперемешку с боле менее нормальным). Потом прочистило уже в 7 утра, почти водой + какой-то пенкой. В 11:30 прочистило вновь, вместе со слизью. Температура 36.5, сам по себе живот но болит. (начинало крутить и подпирать низ живота, непосредственно перед тем как приходилось бежать в уборную). Слабость, ночью был небольшой озноб. Утром немного подташнивало. Выпил активированного угля и принял 1 капсулу 200 мг. энтерофурила. Также дома есть смекта. Что лучше всего принимать и стоит ли продолжать пить энтерофурил? И как лучше питаться при этом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте Энтерофурил 3 раза в день на 5 -7 дней и больше питья 30мл на 1кг веса
Добрый день.Энтерофурил 200 4 раза в день 5 дней, Энетеросгель за два часа до и после основных лекарств по стол ложке трижды в день.Будет болеть - принимайте Ношпу.Будет тошнота-ганатон.Это ротовирусная инфекция.
Пить много.Морсы, вода.Исключить молочные продукты на время болезни, наваристые бульоны.
Яна, Смекту пить не стоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, Энтерофурил 7 дней капсулы 3 раза в день смекту три дня по пакету в день и диеты естественно никакого фастфуда всё пареное вареное тушеная
Принятый ответ
Нет.Смекта и Энтеросгель-сорбенты.Выбирайте что-то одно.