Что вас беспокоит?
Боль в анусе
Здравствуйте. Полит анус отдает в низ живота, сегодня когда посмотрела в зеркала обнаружила кое что и кровь, болит где-то год , не всегда болит заметила в основном после родов. Очень переживаю что онкология. Но и успокаиваю тем что внутренний гемарой. Посмотрите пожалуйста фото прилагаю , извините конечно за фотки.
Принятый ответ
Мальвина, добрый день.
У Вас хронический комбинированный геморрой, возможно 2 стадии. Острые эрозии в анальном канале. Возможно есть воспаление слизистой в прямой кишке - проктит.
В остальном судя по фото вроде бы ничего страшного нет.
Артем, на онкология не похожа это? Очень боюсь (( этих ран
Нет Мальвина, не переживайте. Тут нет онкологических проявлений.
Артем, Спасибо большое, эти симптомы у меня появились после родов. Возможно такое что эрозии появились во время родов?
Нет, это появление воспаления в прямой кишке. Попробуйте в течение 3 недель применять свечи Постеризан 2 раза в день + дополнительная после дефекации.
Похожие вопросы по теме
- 21 Декабря 20225 ответов
- 24 Декабря 202220 ответов
- 16 Июля 20234 ответа
- 29 Января 202416 ответов