Высокое давление — вопрос №1474903
Здравствуйте! У мужа гипертония уже 10 лет, давление меньше 140 не бывает, сегодня даже после приема лекарства давление 170,уже 8 лет пьет утром эдарби 80 вечером тенокс 5 мг, эгилок 25, кардиомагнил, последнии 3 дня участились перебои в сердце, экстрасистолия, сделал эхо сердца и ЭКГ, врач сказал что все изменения в сердце из за давления. Отменили эдарби, заменив на вальсакор Н 160 бисопролол, тенокс и аллапинин.подскажите есть ли смысл в смене лекарства. Эхо и Экг прикреплю
Возраст: 53
Хронические болезни: ИБСНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!