Не хочу жить
Добрый вечер подскажите пожалуйста что мне делать . Последние время на все опускаются руки . На работу как робот идёшь , работаешь на авто пилоте . Постоянно ошибки не могу собраться ни с мыслями не счем . И стала задумываться о смерти . Это мысль все чаще стала меня приследовать . Мне иногда даже на кухню страшно заходить там столько режущих предметов . Это састояния уже почти пол года длится . Что мне делать подскажите пожалуйста .
Здравствуйте. Желательно стационарное лечение в клинике неврозов, приём антидепрессантов, анксиолитиков. Проконсультируйтесь у психиатра очно.