Заеда во время беременности /+ пупок

Добрый день! Появилась заеда, в уголку ртач чем мазать чтобы прошла? На ночь мазала метрогелем, не пошло. Сейчас ацикловиром. Беременность 16 недель. Ещё у меня уже начал деформироваться пупок, не рано ли? Он уже недели через 2, мне кажется, вылезет.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Заела образовалась из-за недостатка витаминов и сниженного иммунитета
Что из комплексов сейчас принимаете?
Пупок это анатомическая особенность, не рано

Екатерина,
Приминаю витамин д 500 ме
Йод 100
Прегномаму

Капсулу АЕВита раздавите и смазываете заеду
Этого будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно наносить акридерм 1-2 раза в день. Для пупка это норма, ничего страшного

Екатерина, а то что ацикловир намазала, не критично?
А то кто то говорит что нельзя, а кто то говорит местно можно

Ничего страшного, можно эту мазь использовать, она не противопоказана при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете и ацикловир использовать.
Пупок может измениться на любом сроке, это индивидуально