Можно всю жизнь ничего не чувствовать во время секса?

Вычитала в интернете что у девушки уже 4 года нет чувствительности,даже после родов,боюсь что такое будет всю жизнь,это возможно?Я ничего не чувствую,но срок ещё маленький,почти два месяца,боюсь что с этим придется жить всю жизнь

Добрый день Мария. Вам переживать в настоящее время крайне не желательно, особенно по этому поводу. Что во время беременности снижается чувствительность это вполне нормально, после родов все вернется в норму. Описанный Вами случай крайне редкий, так же бывают случаи когда чувствительность наоборот появляется у тех, кто до беременности ничего не чувствовал. Так что сосредоточенность на беременности, и все мысли о малыше.