Анемия ? Головные боли более месяца постоянно

Здравствуйте, анализы такие: - Железо 8,4 при норме 9,0 - 30,4 - Трасферрин 2,24 при норме 2,5-3,8 - Ферритин 36,18 при норме 10-120 - ОЖСС 51,1 при норме 44,8-80,6 - Процент насыщения транферрина железом 14,9 при норме 15-45 - Гемоглобин 140 при норме 117-155 Значат ли они наличие железодефицитной анемии? И может ли при этом болеть постоянно голова? Ситуация такая. Уже месяц не подходят головные боли. Ни дня без головной боли. Засыпаю болит, просыпаюсь болит. Подташнивает, слабость, периодически кружится голова, ощущение как-будто едешь в скоростном лифте. Мигренями не страдаю. По крайней мере если вдруг разово заболела голова, выпить могу обезболивающее и проходит. Сейчас обезболивающие не действуют (нурофен, спазмалгон, анальгин) Недавно помимо давящей боли в голове стало давить внутри ушей. Нарушился сон. Просыпаюсь ночью и побаливает голова, до утра не могу уснуть. Терапевт предполагает что головная боль от нехватки железа и низкого витамина Д (по анализам 12 при норме от 30) Назначила Феррум лек 100 мг и аквадетрим 7000

Гастрит, синдром жильбера, дискенезия желчевыводящих путей , цистит
41 год

Наталья, добрый день.
По представленным вами анализам нет данных за дефицит железа. Уровень гемоглобина и ферритина в норме. Если есть сомнения в таком уровне ферритина, то рекомендуется сдать СРБ, чтоб исключить ложное повышение ферритина на фоне воспаления.
Учитывая описываемые вами симптомы не лишним будет обследоваться у невролога на предмет мигрени.