Розовые выделения
Здравствуйте. Возраст 33 г, О чем могут говорить розовые, мажущие выделения, на 11 день цикла, месячные закончились 7 дней назад, вчера позанималась фитнесом, и в малом количестве, но мажет . Диагноз гинеколог ставит цирвицит, ( сейчас как раз прохожу лечение) есть миома малых размеров .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если лечите цервицит, то на фоне воспаления сосуды шейки матки становятся более хрупкими и легко кровоточащими. От нагрузки, вполне, могут закровить.
Также, это могут быть овуляторные выделения.
Вагинально свечи какие-нибудь ставите?
Елена, да метррмикон нео, далее прописали антик, цервикон
Поняла Вас.
На фоне постановки свеч тоже могут быть контактные шеечные выделения (тоже по причине ломкости сосудистой стенки).
Принятый ответ
Здравствуйте. При воспалительном процессе сосуды становятся более ломкими и во время физической нагрузки они могут кровить. Ничего страшного нет в этих выделениях
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть при овуляторном цикле. Сколько дней цикл длится? 30?
Галимат, цикл обычно 28 дней , все всегда четко , без сбоев
Скорее это овуляция, рекоменд УЗИ сделать и посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть проявлением овуляторного синрома
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!Если у Вас появились выделения не после полового контакта или применения вагинальных свечей,значит вероятнее всего они являются проявлением овуляторного синдрома. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.